Здравствуйте! я 4 месяца назад снял гипс , руку я сломал в локтевом суставе , и она чуть чуть не правильно срослась , можно ли мне заниматься ?(качаться) - вопрос №1603839

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно, начиная с небольших физических нагрузок. Это будет укреплять костно-мышечную систему. При появлении болей в области перелома или дискомфорта следует снижать нагрузки.