Мне 19 лет. Вчера 25.08.15 был не защищённый половой акт. Парень кончил в меня. Какова вероятность забеременеть? Что делать чтоб прервать беременность..? месячные не регулярные , я очень переживаю - вопрос №1604078

что заберемению. аборт не хочу делать… Если только какие нибудь таблетки, но боюсь что они могут мне навредить, то есть я буду бесплодной… Помогите что мне делать?

Ответы

доброе утро.
высока вероятность если у вас была овуляция.
для того чтоб не было не запланированной беременность, надо оговаривать такие моменты со своим парнем или же предохраняться презервативом.
выбор ни велик у вас аборт боитесь и таблеток тоже....
вам надо либо сходить на консультацию к вашему гинекологу, либо выпить противозачаточные таблетки в первые 24часа после полового акта.разрешается от24 до 72часов.
с содержанием левоноргестрела и мифепрестона.
первый мешает оплодотворить яйцеклетку, второй препятсвует закреплению эмбриона в полости матки.
принять их нужно как можно скорее.
применять такие препараты как Овидон или Нон-овлон, Минизистон или Ригевидон.
если прошло от 24часов до 48 и  более Постинор.
желаю вам удачи.
спасибо за оценку ответа.