Здравствуйте! У моей подруги малышу 1,4 месяца, когда она была беременна на первом триместре брали анализ на уродство, и он показывал что есть... - вопрос №1605958

паталогия, по узи все хорошо, а по крови нет(… анализ делали ни один раз, в конце концов решили рожать… малыш очень странно себя ведет, может сидеть в кругу детей минуты 2, а потом начинает драться, постоянно куда то бежит, а куда он сам не знает, то есть весь день он куда то мчится, и что меня смущает еще, у малыша постоянная улыбка на лице, вроде такой улыбчивый ребенок, но постоянно же не может быть улыбка?

Ответы

Здравствуйте, Лена

А вашу подругу ничего не смущает? Ребенок подруги, его особенности не имеют к вам никакого отношения. Если вы считаете, что вашей подруге или ее ребенку нужна помощь психолога, вы можете показать подруге этот сайт. Это все, что вы можете сделать. Обсуждать ребенка вашей подруги с вами по меньшей мере неэтично. Кроме того, психологи не работают через третьих лиц.

Всего вам доброго