Что я делала не так - вопрос №1606013

Понравился женатый. Когда знакомились, он рассказал, что после рождения ребенка с женой все идет к разводу. Жена орет, срывает на нем злобу, попрекает его совсем не маленькой зарплатой, на которую живет. Секса у них нет. Он порядочный, интеллигентный домосед, не пытается ей изменять, а она ничего не дает. Я была бесплатной и безотказной. После рассказов о жене было больно, стыдно что я женщина. В предпоследнюю встречу гуляли по улице, типа он соскучился, но он со мной не разговаривал. Звонил знакомым поболтать, цеплялся к прохожим с дурацкими вопросами. Потом предложил мне поучаствовать в групповухе. Я, он и еще мужчина. В жизни надо все попробовать… После мы еще раз встретились, и все. Я не стерпела невнимания. Как это, что человек может предложить групповуху, но не может просто сказать мне лишнее слово? Я устала падать лицом в грязь. Почему этот порядочный, лишенный секса, не просто не увидел во мне человека, а еще оскорбил меня?!

Ответы

Мария, потому, что Вы позволили ему это сделать.
Здравствуйте, Мария.

Неужели после всего этого вы действительно продолжаете считать этого человека порядочным?? И не видите ли вы противоречия между «не пытается ей изменить» (с его слов) и отношениями с вами по факту)?

А не так было то, что вы вообще стали вступать в отношения с женатым человеком. Хотите отпустить обиду и не повторять подобных ошибок — выбирайте психолога.

Всего доброго вам