Ивановская область

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня квартира 3-х комнатная государственная в ней прописана я мой ребенок брат и его ребенок дети не совершенные... - вопрос №1606018

летние, мой брат поженился у его жены трое детей он их усыновил может он их прописать в эту квартиру если мы все против

Ответы

Здравствуйте! Если дети усыновлены (удочерены), то Ваш брат вправе зарегистрировать их по месту жительства по адресу своего постоянного проживания без согласия нанимателя жилого помещения и членов его семьи (остальных прописанных в квартире лиц).