Здравствуйте.мне приснилось что меня лишает девственности красивый цыган. Я боялась.он хотел пальцем сначала сделать чтоб не больно было но я отказалась и все произошло так.я чувствовала боль.а потом - вопрос №1606307

увидела кровь у себя.к чему это приснилось?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Света!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Наверняка Вы задумывались о том, как будет происходить потеря девственности, что-то читали, с кем-то говорили на эту тему. Вот это и выплыло из подсознания во время сна. Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!