как выйти из депрессии из депрессии - вопрос №1606727

Ответы

Виктория, здравствуйте!
Депрессия — это серьезное заболевание. Вы сами определили его у себя или это сделал квалифицированный специалист? Если второе, то и лечить его должен психотерапевт, при необходимости с помощью фармакологии.
Для самостоятельной работы могу порекомендовать Вам книгу Ричарда О’Коннора «Депрессия отменяется».
При необходимости Вы можете обратиться ко мне в чат.