как выйти замуж? - вопрос №160686

КАк выйти замуж с ребенком? Почему берут телефоны и не звонят?

2 ответа

Ответы

Елена добрый день.

Наличие ребенка не помеха, чтобы выйти замуж, конечно ваши шансы снижаются в лице некоторых мужчин, у которых есть предубеждение по этому поводу, но их число очень незначительно.

Гораздо сильнее влияет на отношения с мужчиной ваша модель поведения, которая во многом обусловлена вашим отношением к себе, вашими убеждениями.

Даже в момент 10-минутного первого знакомства мужчина может «считать» с вас вашу возможную неуверенность в себе и сильное желание (зависимое отношение) понравиться, найти мужчину и выйти замуж.

Внутренняя (часто и неосознанная) реакция мужчины при этом одна из двух: как-то использовать вас или избегать. Что и происходит.

Поэтому вам лучше обратиться к кому-либо из экспертов на личную консультацию, чтобы выявить ваши возможные ошибки либо в «само-презентации», либо в привлечении определенного типа мужчин. С ув. Татьяна.

Елена, Вы уже настроены прошлыми неудачами  на это ожидание: " всё равно не возьмут"

Как? -Менять свой настрой излучения импульса-зова на другой.