отказ от ребенка - вопрос №160791

я развелся в 2010г. есть совместный ребенок, но я хочу от него отказаться. Как это сделать, и куда обратиться?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Самостоятельно отказаться от ребенка невозможно.

Если Вы считаете, что ребенок не ваш, Вам нужно провести генетическую экспертизу и в суде доказывать факт отсутствия отцовства.

Если Вы не хотите выполнять свои родительские обязанности, то либо мать ребенка, либо органы опеки должны обратиться в суд о лишении Вас родительских прав.

Добрый день!

Сделайте тест на оцовство!

Если сын Ваш- то это самое чудесное что может свами случится.

Если нет, то без угризения совести идите  в суд!

Удачи!