Москва

Здравствуйте, Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, имеет ли право правление садоводческого товарищества требовать вынос электрических счетчиков... - вопрос №1608788

из дома на улицу на столбы? Даче уже более 30 лет. Оплата идет в полном объеме и своевременно. При необходимости специалистам списание контрольных показаний счетчика предоставляем беспрепятственно. Должны ли члены садового товарищества выносить счетчики на столбы и за чей счет? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такого права у правления нет, если они так хотят то пусть выносят за их счет, а ваша обязанность оплачивать своевременно и допускать для проверки показаний беспрепятственно