Здравствуйте!­ Помогите, пожалуйста, расшифровать общи­й анализ крови. К врачу только 8, пережи­ваю, так как в - вопрос №1609477

положении. WBC-9.6­RBC-4,21­HGB-12.5­HCT-35.2­MCV-83.6­MSH-29.7­MCHC-35.5­PLT-192­RDW-SD-46.1­RDW-CV-15.1­PDW-15.5­MPV-10.9­P-LCR-33.1­NEUT#-7.8­NEUT%-80.3­LYMPH#-1.2­LYMPH%-13.0­MXD#-0.6­MXD%-6.7­СОЭ-23­Ездила на дачу, простыла, температуры н­е было. Все ли в порядке с кровью? П.С. нахожусь на 6 месяце беременности.­ Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Судя по данным клинического анализа крови у вас респираторно-вирусная инфекция, в крови из-за этого отмечается лейкоцитоз и ускоренное СОЭ. Незначительный сдвиг лейкоцитарной формулы влево. Вам необходимо получать симптоматическую терапию при ОРВИ с учетом беременности. В остальном, отклонений не выявляется. Выздоравливайте.