Томская область

Здравствуйте. У меня такой вопрос ,я сломала ногу при выходе из магазина ,и сломала сильно что даже потребовалась операция теперь больничный на 2... - вопрос №1610086

месяца, это случилась 21 июля на тот момент я не могла ходить и вот, только спустя месяц как мне удалось в стать болеемение на ноги я решила подать на магазин в суд и хочу потребовать компенсацию в размере 2-х моих месячных зарплат так как я на данный момент не могу работать и у меня ребёнок на иждивении ребёнку 12 лет, скажите я могу подать в суд на магазин спустя месяц и, какие мне нужны документы для этого ???!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, вы можете подать иск в суд. При этом вы вправе требовать компенсацию морального вреда, возмещения затрат на лечение, и неполученный заработок. Нужны следующие документы справку о заработной плате, квитанции на покупку лекарств, рецепты которые выписывались врачом, через суд запросить амбулаторную карту  (т.е все документы подтверждающие ваши расходы и неполученный доход). Если кто-то видел, как это случилось, договоритесь, чтобы явились в суд в качестве свидетелей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Готов составить Вам исковое заявление в суд.
Обращайтесь в личку.