не могу работать. сижу на работе, понимаю, что поле напаханное предо мною, сроки поджимают, а мне не хватает силы воли что ли. беру себя в руки... - вопрос №1610631

заставляю хоть 5 минут поработать, потом мысли параллельные всплыват и я отвлекаюсь опять. при этом вся напряженная, что не успеваю ничего и нагонять и нагонять… как справиться с этим и не отставать, а наоборот обгонять?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Любимой ли Вы работой занимаетесь? Если ДА, то мотивируйте себя от конечного результата, уже сейчас представив, какое Вы моральное удовлетворение получите, сделав работу вовремя.Поработав час, сделайте на 5- 10 минут перерыв. При внутреннем вдохновении Вы уверен, сделаете работу до окончания рабочего дня! Затем похвалите себя и получайте наслаждение от этого! От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, добрый день!

И как долго вышеописанное с Вами происходит:  Так было всегда или вдруг началось?.. + Отчего конкретно Вы сидите «вся напряженная», только от того, что «нагонять и нагонять» либо что-то в Вашей жизни  Вас еще напрягает?.. + Что за мысли «параллельно всплывают»?.. = для того, чтобы говорить о профессиональных рекомендациях  вопросов к Вам существенно больше, чем  та информация, которую Вы предоставили, даже если читать «между строк»… При желании пообщаться предметно — пишите в чат...

Удачи Вам!
С уважением,
 Оксана