Здравствуйте! Я уже обращалась к вам за помощью. В этот раз все повторяется. Муж оскорбляет меня, обзывает матерными словами. Дошло до того, что он обзывает и унижает при других людях. Ребенок - вопрос №1610960

слушает его маты, видит его отношение ко мне. У меня наступил предел. Я поставил а вопрос ребром, сказала, что разведусь с ним. Уходить он отказался. Квартира моя. Жить ему негде. На меня ополчились его родные и мои. Его родных я могу понять. Он их сын. Но от своих я такого не ожидала. Мои мне угрожают, что откажутся от меня, что я лишаю ребенка отца. Но я больше не могу жить с этим человеком, не могу его простить. Сейчас после ссоры он ведет себя хорошо. Но это было уже раза 3-4. Его хватает на пару недель, потом все повторяется. Ситуация осложняется тем, что у меня появился другой человек, с которым отношения складываются прекрасно. Вопрос: как мне следует себя вести: дать мужу еще один шанс ради ребенка, чтобы малыш рос в полной семье, или оставить все попытки, никого не слушать и попытать строить нормальные отношения с новым мужчиной?
01.09.15
1 ответ

Ответы

Мария, здравствуйте. Делайте так, как считаете нужным. Будет ли нормальная психика у ребенка, видя Ваши ссоры? Если он не изменится, то Ваш ребенок превратится в нервного и раздражительного человека. Вашу родню все устраивает, так как они не хотят лишних проблем, а прикрываются ребенком или действительно заблуждаются, что ребенку будет лучше с отцом  - грубияном… Подумайте, чего хотите именно Вы, примите правильное для себя решение и начните действовать в этом направлении. Страсти потом улягутся, но Вы будете жить так. как Вам хочется. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.09.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
31.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store