Туркмения

после развода жена не отдает документы. что делать? - вопрос №1611841

уехал в турцию на заработки 7 лет назад 3 года назад жена развелась со мной заочно теперь не отдает мои документы в том числе военный билет мотивируя тем что я должен ей золотой трос который онапродала купив мне билет в турцию что делать? как забрать документы?

Ответы

Здравствуйте! Военный билет и другие документы можно переоформить в связи с утратой. Обратитесь в органы, выдавшие утраченные документы.