Ульяновская область

Муж получил квартиру в первом браке.Мы поженились в 80м году.После смерти жены осталось 2е детей.В совместном браке родился ребенок.В 2002 году... - вопрос №1612594

квартиру приватизировали на троих, на мужа, меня и совместного сына.В 2004 году муж погибает.Как делится доля мужа между мной и детьми?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Квартира делится 50% вам с данной квартиры, а оставшиеся 50% делится на вас и детей, то есть вы получите более 60% с квартиры.
с уважением к ВАМ