Москва

здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я взять кредит в банке на покупку дома .и сразу же погасить его материнским капиталом. если я негде никогда не работала - вопрос №1612752

Ответы

добрый вечер, я вам постараюсь помочь, но мне необходимо задать вам не сколько вопросов для выяснения сути вашего дела, напишите мне в личные сообщения