Москва

Подал исковое заявление в суд общей юрисдикции по месту нахождения ответчика. После этого поменялся мой адрес проживания. Как правильно уведомить об этом суд чтобы вся корреспонденция суда приходила - вопрос №1612844

по новому адресу?

Ответы

Здравствуйте. Примерный образец:

Заявление об изменении адреса стороны по делу<br <br <br В ____ суд общей юрисдикции г. ______________   <br Истец: ____________________________________<br адрес места нахождения: ___________________<br    <br Ответчик: _________________________________<br адрес места нахождения: _____________________<br    <br по делу N. _________________________________<br    <br   <br  ЗАЯВЛЕНИЕ<br    <br    В порядке ст. 118 ГПК РФ сообщаю об изменении адреса истца _______ "_____________".   Просьба направлять копии судебных актов по новому адресу:<br    ________________________________________________________________________.<br    <br    <br    <br    Истец _________________________________/______________<br    <br    "___"_____________ 201_ г.