Республика Татарстан

Моя кассационная жалоба В Верховный Суд РФ по обжалованию моих прав при правильном по существу Решении районного суда и при отказе на представлениии... - вопрос №1615413

в кассационную инстанцию Верховного суда Республики Татарстан может быть П О Л О Ж И Т Е Л Н О Й ???

Ответы

Добрый вечер! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать суть спора и ознакомиться с документами, а гадать — неблагодарное дело.
Если необходима помощь в составлении документов, обращайтесь.