Здравствуйте! Ищу специалиста по вопросу лечения невроза связанного с навящывами мыслями, в Астане (РК). - вопрос №1616223

2 ответа

Ответы

   Здравствуйте, Серик!

   Я в Москве, работаю в формате видео-встреч. Если не найдёте психотерапевта в своём городе, обращайтесь.
Уважаемый Серик!
Эти мысли можно либо отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи, либо заняться сеансами интенсивной релаксации тоже по видеосвязи.
Обращайтесь!
Поработаем!