Здравствуйте! У меня такой вопрос,касательно личных отношений.Живу с парнем уже год, знакомы с ним почти 6 лет, встречались 2.5 года,когда мне было 16-18, был перерыв в 2 года. Были другие - вопрос №1617100

отношения. А сечас вот уже живем, я изначально считала, что будет все хорошо.Он очень умный, видный парень, но я замечаю его любовь только тогда когда меня с нимирядом нет совсем и длительное время, а все остальное время вместе, он меня просто не замечает, я устаю постоянно быть одной, вроде бы и отношения есть, но я всегда в одиночестве моральном. На этой почтве, у меня постоянные депрессии, заниженная самооценка, в свои 21, чувствую себя очень плохо. Вроде бы и понимаю, что должна его удивлять чем-то как-то заинтересовать, но я его ни в каком плане не интересую, о половых отношениях, я вообще молчу, я ничего не чувствую да и он не сильно настаивает.Что мне делать? как вернуть интерес к себе? и стоит ли вообще?
1 ответ

Ответы

Саша, здравствуйте. Сохранить отношения должны хотеть ОБА партнера. Если не получается самостоятельно, то для этого есть психологи. Например Вы можете выбрать психолога на нашем сайте, который Вам по душе. Если у него нет желания, что то изменить и он лишь вспоминает о Вас, когда Вы от него уходите, то действительно напрашивается вопрос: «А стоит ли?» Вам только 21 год и как Вы себя будете чувствовать. например, через 5 лет, живя без секса и внимания? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!