Нет желания выходить на улицу,собираться,волосы укладывать. - вопрос №161768

Почему я этого не хочу делать, собираться, часто страх одолевает перед выходом с квартиры.Это болезнь?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Это небольшая проблема! С которой если не работать может перерости в некоторую «бяку» и причем необратимую! Если что записывайтесь на консультацию!

как сказал юморист: «жизнь — это болезнь, которая всегда заканчивается летально». Не позволяйте себе в предположениях употреблять слово «болезнь». Есть более функциональный синоним «проблема». Последняя всегда решается. Выберите сами — набраться смелости и пойти к психологу или определиться с кем вы будете решать проблему на данном сайте.

Здравствуйте! Действительно не стоит вешать ярлыки, по поводу болезнь это или нет. А просто преодолеть немного себя и сходить на очную консультацию к психотерапевту. То что с вами происходит, легко решается и устраняется, но лучше не затягивать с этим. Удачи вам

По мнению автора лучший ответ отсутствует.