Красноярский край

Недавно узнала, что при разделе наследства ( 8 лет назад) из наследственной массы незаконно был продан объект недвижимости. Куда мне обратиться. - вопрос №1620052

Ответы

Здравствуйте! Только в суд. Если изложите мне фактологию событий, готов подробно проконсультировать и оказать помощь в составлении документов.