Нотариальная доверенность - вопрос №162066

Как можно признать доверенность недействительной, если в ней указан документ, удостоверяющий личность, выданный более поздней датой, чем заверена доверенность? Доверенность от января, а документ февральский? Благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во первых любую довереность можно отозвать! Для этого нужно обратиться к нотариусу который выдавал доверенность с заявлением об отзыве доверености!

Затем уведомить все организации в которые могут обратиться с этой довереностью о том что довереность отозвана и является не действительной!