ночь.я засыпаю.снится сон, как будто реальность.я чего-то\кого-то боюсь,но не вижу в вокруг себя никого.пытаюсь закричать-не получается,мне очень страшно,Просыпаюсь вся в поту и спала всего 10-15минут - вопрос №1622559

1 ответ

Ответы

В вашей жизни есть нечто, чего вы боитесь. Это может быть человек, ситуация, или собственные импульсы\качества\желания. Подумайте, чего вы боитесь, ваш мозг по закону ассоциаций вспомнт. Что придёт в голову, с тем и разбирайтесь. даже если это будет неожиданным или неважным. Что бы сделать из «монстра» друга, его нужно принять, признать его право на существование и пользу, которую он приносит, будь то, человек, ситуация, или ваше собственое чувство\качество\потребность