Здравствуйте,помогите разобраться с общим анализом мочи. Вот результат: цвет желтый, прозрачная, удельный вес 1020, белок отрицательный, реакция... - вопрос №1623548

кислая, лейкоциты 3-4, эпит.клетки 3-4, слизь ++. Что это все значит? Просто сын проходит мед.комиссию на железную дорогу и хотелось бы узнать такой анализ норма? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Анализ мочи нормальный.
Здравствуйте. Анализ в предплпх допустимых норм.