Вышла замуж , чтоб забыть любимого человека, тк он женился . До этого встречались с ним 4 года. Сразу после рождения моего ребенка вновь сети стали встречаться , хотя у него в семье уже 2е детей и у - вопрос №1623932

меня, параллельная жизнь уже 5 лет, а отношениям 10. Больше жизни хочу быть только с ним, хочу от него ребенка Мужа как ни пыталась, не полюбила, мерзко после интима с ним, хотя как к человеку отношусь хорошо. Постоянно плакать хочется. И разводится боюсь, тк боюсь остаться одна. Что делать не знаю :(((((( помогите умаляю

Ответы

Думаю, Вам стоит выбрать эксперта, чтобы он помог Вам разобраться в себе, понять, чего же Вы хотите на самом деле и научил, как гармонизировать свой внутренний мир. Обращайтесь.