Добрый день!хотел бы у вас спросить.Мне вот уже год подряд снится один и тот же сон . - вопрос №1624168

Добрый день! Дорогой психолог, хотел бы у вас спросить.Мне вот уже год подряд снится один и тот же сон. Я еду в общественной транспорте ( автобус, очень редко трамвай и поезд), там мало места, но просторно, т.к. людей мало, все сидят и я тоже. Не кто не общается, есть кондуктор. Езда примерно от 20мин до 2 часов( как мне кажется во сне). Я приезжай в пункт назначения( я не когда не знаю куда я еду) и понимаю что либо я приехал не туда, либо я не могу уехать( потому что обратного маршрута не существует), реже я чувствую, что опоздал. Ощущения после этого сна очень меланхоличные и такое ощущение что я застрял где то. Мне 20 и год назад я один переехал в другой город(СПБ), работаю учусь, но меня все устраивает. После переезда они начали мне сниться. Скажите, чо это значит? Я слышал это связанно с неврозами или серьезными болезнями, или психологической блокировкой, но я не могу понять что это?

Ответы

Добрый день. Сергей,  ответ на ваш вопрос «Скажите, чо это значит? Я слышал это связанно с неврозами или серьезными болезнями, или психологической блокировкой, но я не могу понять что это?:
Ответ. Сергей,  вы и не сможете понять „что это“, потому что вы не специалист в области психологии или психиатрии))) К  счастью, вы ошибаетесь. Ваш сон -это не является показателем нервоза, серьезного заболевания или психологической блокировки. Ваш сон-это всего лишь, показатель вашей неуверенности и вашего глубинного страха.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

Шендерова Елена