Просто не знаю что делать. - вопрос №1624945

драствуйте! Это даже не вопрос а скорее крик о помощи. Просто не с кем поговорить. В материльном плане у меня все хорошо. Но моя семья и мама они...

очень успешные люди. У нас семейный бизнес я работаю со своими сестрами и папой и мамойй. Я по натуре хороший испольнитель. Эта работа мне нравится из -за того, что я чсижу на сскладе и почти не вижу людей. Есть время для продумывания сюжетов моих романов. Мое хобби- писательство( и ли как там оно...) Моя мама отвечает за бумажную работу в нашем магазине. Я упаковщик. Но я моя мама… мы часто ссоримся. Она иногда не выносима. Я понимаю что клиенты важны. Но иногда такое чувство, что ее не заботит, мои чувства. Часто берется контролировать именно мой участок, хотя она чаще косячит в работе. Я не могу еей сказать как она меня обижает. Потому что я завишу от них. Да они мои родители. И так обидно что я немогу послать ее.Всегда как только я говорбю о чем-то важном для себя. Она перебивает меня. А потом… а ну давай рассказывай дальше. Когда она говорит мне всякий бред я вежливо киваю и делаю вид что слушаю. Мы вообще разные. И это очень больно. Если я ей скажу неперебивай меня… Она такая. То что я хочу сказать важнее. Мне постоянно хочется начать орать на нее. Я бы вообще хотела пойти с ней к семейному психологу, но я вряд ли ппрошу ее об этом. А все в доме говорят мне " не зли маму, она права… как же они все достали меня… И не давно как то начало развиватся какая-то нервозность. У меня проблемы со щетовидкой. и ВСЕ ЭТИ НЕРВЫ И СТРЕС И ДЕПРЕССИЯ СВЯЗАНИЫ С НЕЙ НАВЕРНО. Но мне часто так плохо. Нужно пройти лечение но мне страшно пить гормоны. врач говорит что мой диагноз в принципе не страшен. Но у меня ухудшается настроение то плачу то уже начинаю орать( в душе про себя) и плачу я тихо чтобы никто не слышал. А они начнут «утешать»… Утешатели… блин. Так теперь бабушка. Я всегда делаю ставки кто раньше умрет я или она. Я ставлю на себя. Я просто ощущщаю как она медленно убивает меня. ЭТО ДО УЖАСА тупой человек. каждый наш диалог она начинает с того что не слышит и не понимает меня, перебивает по сто раз, говоря… ой я не понимаю ничего из того что ты говоришь. А потом ой я уже забила все что ты мне сказала. Приносит мне канфеты когторые я выбрасываю в мусор( приносит одну барбариску) дело не в том что я обижаюсь на нее из-за конфет. я СОГЛАСНА САМА ЕЙ ПЛАТИТЬ ЛИШБЬ БЫ НЕ ВИДЕТЬ ЕЕ. Еще В детстве она ме сказала что я дитя сатаны. потом она часто по пустякам ябеднячала на меня. Она омя бабушка, но я ее презираю. Ненависть я к ней не испытываю, енавидят достойных уважения врагов. А она мусор. Вечно ноет что ее никто не слушает. Да когда она открывает рот у меня такое чувство что из меня выкачивают жизнь по капле. Мне хочется бежать от нее. все мое детсво она не позаботилась о том чтобы подружится со мной. А теперь она говорит почему ты ненавидишь меня, я няньчилась с тобой.… Прошу прощения за этот бред. Но это просто невыносимо.

Ответы

Анна, здравствуйте. Вам еще с детства внушали негатив и понижали Вашу самооценку, продолжают это делать и сейчас… манипулируя Вами. Любите родителей. но начинайте становиться от них независимой и самой жить так, как Вам хочется. Не берите весь негатив на себя. Оптимальный вариант, обратиться к психологу и реально начните решать свою проблему. Будет желание — обращайтесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!