Другое

Здравствуйте .Мне по суду назначили выплачивать 300000 регресс ,таких денег нет т.к я не работаю,по какой минимальной сумме в месяц я могу платить? - вопрос №1625539

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. В заявлении укажите в каком размере вы сможете выплачивать регресс ежемесячно и приложите документы подтверждающие отсутствие доходов.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!