Мне кажется что мой парень до сих пор любит бывшую девушку, как реагировать и относится к этому? - вопрос №1625672

3 ответа

Ответы

ЗДравствуйте, Даша!
На основании чего Вы подумали, что он любит бывшую девушку? В чём это проявляется? Уверен, что Вы заблуждаетесь, так как если бы он до сих пор любил её, то зачем же тогда он начал выстраивать и выстраивает как я понимаю по сей день отношения с Вами?
Мне кажется в Вас больше говорят страхи… Страхи потерять парня, остаться одной, Которые стоит проработать и данные подозрения уйдут. И тогда Вы сможете более полно и насыщенно, без переживаний строить отношения со своим парнем.

С Уважением, Константин Шумилин.
Даша. здравствуйте. Согласитесь, что Вы можете ошибаться, но если это и так, то любые разговоры на эту тему приведут только к скандалам и ухудшению отношений. Парень будет все отрицать и Ваши отношения испортятся. Наберитесь терпения, выдержки и проявите мудрость. Не подымайте подобных тем, подумайте, как разнообразить Ваши отношения, что бы ОБОИМ было интересно, сами измените свой имидж. Так же у Вас есть преимущество, что парень с Вами и у Вас есть все шансы выстроить гармоничные отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
вам однозначно нужна помощь психолога
выберите и поработайте