Недвижимость - вопрос №162619

Добрый день! Какие условия для кап. ремонта в кирпичном доме, эксплуатирующемся с 1956. Заранее спасибо!!!

Ответы

Решение общего собрания собственников (ст. 44 ЖК РФ) и наличие средств.

Минимальный срок эксплуатации элементов здания определен ВСН 58-88р.

«Возраст» дома важен, но не является опледеляющим условием, гораздо важнее фактическое состояние и, может быть, аварийность отдельных элементов.