Самарская область

Здравствуйте, у нас прорвало водопровод на центральной улице (в частном секторе), а ремонтировать всё предлагают нам за свой счет. Правомерно ли это?... - вопрос №1626703

И кто по закону должен платить за замену водопровода? Водопровод на балансе уфаводоканала.

Ответы

здравствуйте, вы сами ответили на свой вопрос: водопровод на балансе  у водоканала.
обратитесь с заявлением в администрацию (или даже позвоните) сообщив, что имеется разрыв трубопровода, течет вода, т.е. утекают деньги водопровода
должно помочь
удачи