Московская область

Ехал по трассе и за два часа насобирал четыре штрафа от камер на 2500 руб.Можно ли оспорить,ведь за одно и тоже разве наказывают? - вопрос №1626743

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нарушение скоростного режима на различных участках маршрута не является совершением одного и того же административного правонарушения. Во всех случаях Вы совершили различные правонарушения, предусмотренные одной нормой Кодекса РФ об административных правонарушениях.
К примеру, кража денежных средств у разных лиц не является совершением одного и того же преступления, хотя и подпадает под одну статью Уголовного кодекса РФ.