Еврейская автономная область

Меняю фамилию, а вместе с тем документы. Какие документы менять необязательно? Особенно интересуют документы на квартиру: у меня дарственная от мамы, и завещание от отца. - вопрос №1626918

Ответы

Здравствуйте. Документы желательно поменять все. Однако право гарантируемое документами, которые не успеете поменять, можно реализовывать и на основании свидетельства о смене фамилии из Загса и нового паспорта.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!