После секса с подругой, получил молочницу, выпил Флуканозол и мазал Клотримазолом только пропали точки красные на головке члена, выделения так же... - вопрос №1628211

продолжались в течении полторы недели лечения, щас начал мазать Пимафуцином и выделения пошли сильнее — это нормально? может типо выходит все? сегодня еще выпью Флюкостат надеюсь на скорое выздоровление (
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо принять флюкостат 150 мг на первый и седьмой день.