Мне 19 лет. Проконсультировалась с врачом по поводу контрацепции. Врач посоветовал таблетки "Джес". Стоит ли их принимать, не опасны ли они? - вопрос №1630870

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Lana 1005! Если врач рекомендовал этот препарат вам, учитывая возможные противопоказания (до приема таблеток необходим был осмотр гинеколога, анализ крови на печеночные пробы и свертываемость крови), то без опаски можете принимать  джес. Это новый современный эффективный препарат, разрешенный и молодым девушкам, поскольку является микродозированным. Исследование половых гормонов перед назначением препарата не требуется.
Буду благодарна за оценку ответа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоавствуйте. Прежде чем использовать препарат, проведите исследование уровня половых гормонов.