Режет в груди - вопрос №1634445

Режущая боль в левой части груди уже 2 день, когда лежу не болит, а начиная двигаться/ходить/рукой шевелить то тут же начинает резать, колоть, это сердце? Вчера пила валосердин — не помог. Нужно ли врачей вызывать?
1 ответ

Ответы

Любые болевые ощущения в области сердца повод сделать планово ЭКГ. Хотя бы для собственного спокойствия. Хотя чаще всего причина таких болей невралгия.

Александр Костюченко