Ростовская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста как нужно правильно оформить документ? Мой муж купил квартиру в ипотеку, у нас трое детей, сейчас он хочет от нас уйти в другую семью, а квартиру оставить нам и сам - вопрос №1634528

будет продолжать оплачивать ипотеку. Я хочу документом оформить его обещания, как это сделать? Чтобы квартира после погашения ипотеки принадлежала только мне и моим детям. И ещё, можно ли там еще прописать сумму алиментов, которые он должен будет выплачивать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Данный вопрос можно урегулировать в соглашении о разделе общего имущества. По желанию супругов указанное соглашение может быть составлено у нотариуса и им удостоверено либо оформлено самостоятельно без нотариального удостоверения. Соглашение вступает в законную силу с момента его подписания супругами, если иной момент не определен самим соглашением.
Если необходимо составить такое соглашение, обращайтесь ко мне в личку.