Недавно был петтинг с парнем, который потом перешел защищенный прерваннфй половой акт (презерватив), после всего я пошла в душ и, извините, помылась, забыв перед этим помыть руку, которой - вопрос №1635476

удовлетворяли парня (до органа он не дошел, семени от серым на руках остаться не могло), но я быстро спохватилась и все вымыл. Сегодня пл календарю должны были наступить месячные, но вместо них лишь пара капель светло- коричневых выделений, а также болит набухшая грудь, незадолго до этого ныл низ живота, а сегодня совсем нет. Какова вероятность что наступила беременность? Или это могут быть выделения впредверии критических дней?
1 ответ

Ответы

Алина, не думаю, что речь идет о беременности: в описанной ситуации она вряд ли могла состояться. Скорее всего, нужно подождать немного начало менструации.