Добрый вечер! Плохо приливает кровь к половому члену. И соответственно некачественный и недолгий половой акт. После первого полового акта, второй не ранее чем через час. А если принимаю половину табле - вопрос №1636667

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам необходимо сделать фармакодопплерографию полового члена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нужно обследоваться, нет ли медицинской выраженой патологии.
И если покажет, что всё впорядке, значит нужно тренироваться именно держать эрекцию, она от многих механизмов зависит.
Есть методики.
Желаю здоровья.