Здравствуйте..Уже 3 день у меня идут коричневые выделения...месячные закончились больше 10 дней назад...Таблеток никаких не было...с чем связано не... - вопрос №1637558

1 ответ

Ответы

Настя, причин может быть несколько. Это может быть нормальным явлением (овуляция, у вас как раз середина цикла), но если продолжаться будет  и дальше, тогда придется посетить гинеколога очно и провериться, исключить некоторые заболевания (воспалительные заболевания со стороны влагалища и шейки матки, эрозию, эндометриоз). Заочно решить этот вопрос невозможно.