Свердловская область

Уволили с работы. Проработала год, лучший менеджер по продажам в течении года. В послений месяц работы была 15 дней в отпуске, а за оставшиеся 15... - вопрос №1642213

дней продала меньше обычного. Начальник подошел и сказал что больше не хочет чтоб я работала у него. Есть диктофонная запись разговора! Я по незнанию сама написала заявление на увольнение по собственному желанию. % человек может подтвердить что он сам просил меня уволится. А так же он вычел 20 тысяч из моей зп, оставив меня безщ денег. Средний заработок в месяц 45 тысяч в течении года. оклад официальный 5700. Можно ли выиграть дело и сколько в итоге можно отсудить? Заявление написала 3 июня.

Ответы

Здравствуйте!
Да конечно можно выиграть дело и обратиться в трудовую инспекцию с заявлением, потом в суд.
Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?
Здраствуйте! Можно выиграть дело, если есть свидетели и вещественные доказательства, у вас они есть — обращайтесь. Более подробно обращайтесь лично.