Zdravstvuite, gospoda experty. U menia slojnosti na rabote: moloden'kaja laborantka pytaetsia sozdavat' konflikty, hodit jalovat'sia nachal'niku... - вопрос №1642389

iz-za vsiakoj melochi, hamit. Nachal'nik toje nedovolen jalobami i razdrajaetsia. V obscem, rabotat' nevozmojno. Chto delat'?

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, здравствуйте. В коллективе встречаются вечно не довольные люди, которые хотят привлечь к себе внимание за счет других… Вы сохраняйте спокойствие, не пытайтесь ей, что то доказать, включите немного юмора. Делайте хорошо свою работу и скажите начальнику кратко и по сути, что Вы делаете все, как надо, а если есть ошибки с Вашей стороны, то Вы будете выполнять только то, что ОН ВАМ СКАЖЕТ. Когда начальник поймет абсурдность ее поведения, то как минимум перестанет ее воспринимать, а в идеальном варианте, все это прекратит, поверьте при его желании, он найдет способ, как это сделать. Только не давайте советы начальнику — это будет ошибкой. Ее воспринимайте, как от части несчастного человека  и зависливого. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.  Кто вы в этой ситуации: начальник, лаборантка или кто? И вы спрашиваете«Что делать?», что бы ответить, надо знать, о ком речь.