Краснодарский край

Девушка проживающая со мной "гражданским браком" с отцом ребёнка в разводе.Из квартиры бывший муж её выписал(сейчас она прописана у меня,в другом... - вопрос №1645814

регионе РФ), но оставил прописанным их несовершеннолетнего ребёнка, так же проживающего с нами, сказав на суде якобы «это его квартира, будущий наследник и т.п». Сейчас «любящий папа» пьёт нигде не работает, квартирой пользуется соответственно, алименты не платит вообще уже три года.Со временем к тому же накопилась задолженность по платежам за жилую площадь и коммунальные платежи. Мать ребёнка судебным приказом обязали выплатить часть долга, так как она является опекуном ребёнка, прописанного в этой проблемной квартире. Подскажите как быть и что вообще делать в такой ситуации, если решить проблему по месту прописки ребёнка возможности нет, так как мы оба работаем?

Ответы

для начала обратитесь в суд для отмены судебного приказа, это просто пишите, что не согласна с приказом и все.
а дальше  надо будет думать
если что пишите в чат, звоните с сайта
удачи