Здравствуйте, эксперты! Не могу решиться, стоит еще раз написать молодому человеку или нет. - вопрос №1646134

Я девушка с ограниченными возможностями, плохо хожу, мне 26 лет. Друзья все у меня здоровые и отношения были, с нормальным молодым человеком. Пару месяцев назад, в кафе в общей компании познакомилась с парнем, он мне понравился и, как он сказал моей подруге, я ему тоже. Когда уезжала домой, он меня на руках посадил в такси и обнял на прощание, хотя было кому меня проводить до такси. На следующий день я ему написала в соц. сетях, где сама его нашла, мы обменялись любезностями и на этом все. Мне очень хочется ему написать, но не знаю, стоит или нет, раз он сам, больше не пишет и не продолжил общение.

Ответы

Татьяна, добрый день.
Напишите, конечно. А вдруг он считает, что именно Вы должны были продолжить общение.
Всего Вам доброго!
С уважением, Евгений