Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом, после принятия ванны, почувствовала жжение и зуд в мочеиспускательном канале и влагалище, постоянно... - вопрос №1646549

хотелось сильно в туалет по-маленькой нужде, но выходило по капле с болью, через полдня стало легче, но вот уже на протяжении трех дней чувствую переодический зуд во влагалище и анусе, также при походе в туалет, чувствую боль в конце мочеиспускания, выделений никаких нет.Подскажите пожалуйста что это может быть? может ли это быть связано с тем что я долго принимала ванну? и как это лечить? Спасибо!

Дополнение автора от 30.09.15 23:38:53
Большое спасибо Вам  Игорь Викторович!

Ответы

Здравствуйте!
Думаю, что дело не только в ванне, а ещё в мытье мылом. Мыло или инфекция попали в мочеиспускательный канал и это привело к воспалению.
Сейчас вам надо снять боль, воспаление и возможную инфекцию.
Для этого вполне подойдёт приём Нолицина и Но-шпы.
Если не поможет, то вам к урологу или гинекологу.
На будущее не бойтесь долго в горячих ваннах и для мытья интимных мест используйте средства для интимной гигиены.
Добра и здоровья вам!