Москва

Задолженность по автокредиту два месяца. Следующую оплату тоже нет возможности произвести. Банк отказывается забирать авто в счет долга,разрешение на самостоятельную продажу обещает дать только после - вопрос №1647312

выплаты задолженности за два месяца. Что можно предпринять в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Buh

Либо пойти на условия банка, либо продать авто без уведомления банка, «потеряв» ПТС и получив дубликат в ГИБДД по свидетельству о регистрации.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.