ПРИВАТИЗАЦИЯ - вопрос №164732

Семья мать и сын.В 1998 году мать купила квартиру и приватизировала в равных долях на себя и 10летнего сына.Сейчас ему 23 и он хочет продать свою долю.Можно ли отменить приватизацию???

Ответы

В судебном порядке, если найдете основания для отмены. Однако купить, а потом приватизировать — невозможно. Была ли приватизация?