Смоленская область

Руководитель оперативного аппарата, исходя из своего большого практического опыта, дал указание своим сотрудникам, чтобы они понимали... - вопрос №1647621

оперативно-розыскную деятельность, так как он ее трактует. Правомочно ли решение руководителя в отношении обязательного понятия оперативно-розыскной деятельности его сотрудниками? Дано ли такое определение законодателем, если да, то где и в какой статье?
1 ответ

Ответы

Решение задач — платная услуга.